Los 1666
Wakizashi mit Griff in Fischhautmontur und Lackscheide
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
650 €
Japan, 19. Jh.L. 38 / 63 cm
Minim. Altersspuren, ohne Kozuka